Epistula non erubescit!

Едуард Демерзель
Настрій: добрий
Музика: Ундервуд - Очень хочется в СССР

Естетика зіржавілого совка. Автівки

Напередодні нового року хочеться пригадати те, що залишається позаду... Іноді воно навіть не позбавлине певної естетики... Наприклад, радянські автомобілі...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

слы, давай я тебя на пару дней забаню ..... Причина? Вот ты тока не обижайся, но я на ХБ вот уже три года, и все время считал тебя РАЗУМНЫМ, ВМЕНЯЕМЫМ, АДЕКВАТНЫМ ..... Но после сегодняшних твоих " хитов", что ВАЗ лучше чем БМВ, Мерс, Тойота и Мазда вместе взятые, что ДВК-01 круче, чем Интел, и нахуй нужны мобилки, если есть телеграфные столбы ..... Просто не хочецца в тебе еще больше разочаровывацца ...
  • (0/0)
Реальные тех характеристики)))Сам проверь,кнопки под рукой)))А на счёт мерсов и прочих импортных машин я ничего плохого не говорил)))Просто вероятно ты не владеешь контекстом в этом вапросе))))То,что сейчас бывший совковый автопром обосралси так это да,он остался на уровне совка...
кста, тебе скока лет? совок нормально помнишь? Я вот помню, как мы с родителями в децтве ходили покупать свой первый цветной телевизор. Электрон он назывался, считался одним из лучших савецких теливизиров. Его, кстати, ваши бендеровцы клепали во Львове ..... Так вот, это сейчас ты заходишь в магазин, и там на витрине стоит стописят телевизоров, и у всех абсолютно одинаковае качество изображения ... А в савецкие времена на витрине стояло семь-восемь телевизоров, и у всех( у всех!) было АБСОЛЮТНО разное качество изображения У одного контраста не хватало, хотя регулятор был на максимуме, у другого яркость была - не ахти, у третьего цветовая гамма была смещена в сторону синего ( зеленого, красного) цвета, у четвертого какие-то разводы и расплывчатость изображения по углам экрана, у пятого все перечисленное одновременно Помню, мы обошли все четыре магазина, которые продавали телики ( а больше тогда в городе не было) , и из полусотни выбрали один, более-менее качественный ..... Дела ....
  • (0/0)
и, кстате, сейчас, когда ты покупаешь телевизор, то на 99.99432% ты уверен, что он у тебя проработает без проблем весь свой срок службы . В савецкие времена было, мягко говоря, не совсем так. Покупка телика, как и любой бытовой техники была своеобразной лотереей . Савецкий телевизор в 20% случаев выходил из строя в течении первой недели работы, 30% - ломался через месяц, 20 % - приблизительно на протяжении нескольких месяцев..... Остальные 30% работали относительно без проблем .Цифры - приблизительные, взяты из личных наблюдений ....
  • (0/0)
Ля вы буржуи, четыре магазина они обошли! Мы вобще в очереди стояли за телеком... дела...
  • (+1/0)
это когда было? У нас, помню, был период, в конце 80-х, когда телики почему-то продавались без очередей..... До сих пор не могу понять, почему без очередей.....явно была какая-то недоработка партии и правительства .....
  • (0/0)
Так вот как раз в конце восьмидесятых... может Винница ближе к проклятым бандеровцам, которые телеки делали, поэтому их у вас и больше было? А весь непотриб, который вы не хотели покупать, уже шёл к нам? А???????
  • (0/0)
хз.... Были бы тогда кроли, то можно было бы их обвинить ..... Но кроли тогда еще в школе учились ...
  • (0/0)

Теги

Наш кандидат

Опрос

Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Интересы

Антиинтересы

Банери

Google Analytics

MAP

Кількість моїх шанувальників в

About me
Тест на украинскость от "КП" в Украине"
Ваш индекс
украинскости: 75
«Поздравляем, ты – нормальный среднестатистический украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

100.gif 0.gif Пройти тест!
ОБОЗ.ua