Epistula non erubescit!

Едуард Демерзель
Настрій: добрий
Музика: Ундервуд - Очень хочется в СССР

Естетика зіржавілого совка. Автівки

Напередодні нового року хочеться пригадати те, що залишається позаду... Іноді воно навіть не позбавлине певної естетики... Наприклад, радянські автомобілі...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Почему??Жигули были даже автомобилем 70 какого-то года и в цене до сих пор держатся,как косарь стоили двадцать лет назад,так и теперь всё тот-же косарь)))
  • (+1/-1)
Были... фиатом они были, но только первые модели, потом шлак пошёл )
  • (+2/0)
До 90-го были ещё неплохие,а хорошие шли на экспорт...как не прискорбно
  • (+1/-1)
Дела...
  • (+1/0)
не верь ! это любимая байка каждого совкодрочера! иЯ вот вспоминаю байки, которые мы, когда были маленькими, рассказывали друг-другу.... Ну, шо типа, вот там один чувак по блату купил типо ЭКСПОРТНУЮ шестерку ( ВАЗ 2106) , и она типо поехала на экспорт в Германию ( Фрвнцию, Голландию, США, ) но ее там, блядь, ЗАБРАКОВАЛИ, бо типа вторая передача не совсем четко включалась, или там при разгоне свыше 120 км/ч ( а для ВАЗа это была запредельная скорость) шота там где-то в двигателе шумело.... и вот ее продали здесь, и лучше машины нету на свете !
  • (0/0)
Шо, в натуре??? Дела... Но на Кубе же и в прочих болгариях жигулей довольно таки прилично было и даже есть...
  • (+1/0)
в натуре, чувак, в натуре! гадом буду!
  • (0/0)
была бы возможность, поставил бы тебе 100 минусов за жто вранье ..,
  • (0/0)
вот не могу понять, почему Поликарпыч от тебя в таком восторге ? Судя по всему, ты классический совкодрочер.... А Поликарпыч типа классический антисовкодрочер ..... шота я ничего не понимаю
  • (0/-1)
От евродрочера слышу)))))Ты-ж сам говорил,что не всё утак и плохо было при совке))))))
  • (0/0)

Теги

Наш кандидат

Опрос

Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Интересы

Антиинтересы

Банери

Google Analytics

MAP

Кількість моїх шанувальників в

About me
Тест на украинскость от "КП" в Украине"
Ваш индекс
украинскости: 75
«Поздравляем, ты – нормальный среднестатистический украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

100.gif 0.gif Пройти тест!
ОБОЗ.ua