Epistula non erubescit!

Едуард Демерзель
Настрій: добрий
Музика: Ундервуд - Очень хочется в СССР

Естетика зіржавілого совка. Автівки

Напередодні нового року хочеться пригадати те, що залишається позаду... Іноді воно навіть не позбавлине певної естетики... Наприклад, радянські автомобілі...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Ну, хреновый телевизор был?
  • (0/0)
скажу честно: вот мы с женой месяц назад купили в Эпицентре на кухню вот такой телевизор. Не хочу врать, и не хочу показацца необъективным, но блин, этот телевизор в стопицотмульйонразов лучше, чем савецкий черно-белый Рекорд !!!!!!!

• (+1/0)
илиот, поправку на время делай
  • (+1/-2)
Ну сделай поправку на время и сравни, когда в нормальных странах появились телевизоры, холодильники, тостеры, микроволновые печи, кофеварки и прочие ништяки, а когда в совке... компьютеры, опять же. Где советские компьютеры? А ведь были, с троичной логикой даже... но недолго ))))))
  • (+1/0)
а то у меня и шариковая ручка получше будет, чем перо у петра первого
  • (0/-1)
бля, он весит всего два килограмма! Потребляет 35 ватт! Для кухни - самое то ! Савецкий Рекорд весил бы при такой диагонали не меньше 30 кг..... И потреблял бы около 700 вт. Не, ну зимой это канешно полезно ... можно возле телевизора грецца...
  • (0/0)
Ща тебе расскажут, что если бы остался совок, то у тебя б уже головизионный проектор в пространство трёхмерные изображения проецировал
  • (+1/0)
Это ламповый,а 3УСЦТ 60-75 Вт к примеру Электрон Ц380,Ц280,отличались лишь диагональю,с появлением импульсных блоков питания всё стало более или менее...Ну сравнивать хрен с пальцем ...не эстетично.Ты-бы свой телевизор с телевизором с линзой ещё сравнил...
  • (0/0)
дядьку, я, в отличие от тебя, знаю, чем отличаецца транзистор от тиристора, и что такое p-n переход ...... Савецкая микроэлектроника, как нам рассказывали преподы в начале 90-х, уже тогда отставала от японской и корейской на 15-20 лет, и с каждым годом отрыв увеличивался.....
  • (0/0)
Вот тут ты точно не угадал))))Свой первый детекторный радиоприёмник я собрал в третьем классе)))И про p-n переходы знаю тоже достаточно,на счёт отставания я согласен,изобретали велосипед...Япошки в этом молодцы,купили в своё время все самые новые технологии и отталкивались уже от них,вот и отставание...
  • (0/0)
у меня первая специальность: техник-технолог по производству микроэлектронных устройств ..... Это тебе не поликарповская шахтер-проходчик-забойщик-жопомыльщик ..... Так шо ты со мной поуважительней!
  • (0/0)
10 лет занимался ремонтом мобил,до этого телевизоры видаки и тд...знаю,что такое BGA микросхемы не раз и не два их перепаивал...Правда телефоны убили зрение...Теперь монитор пришлось 32-ку ставить иначе буквы расплываюцца)))
  • (0/0)
ха! ты микросхемы перепаивал..... А я их - ДЕЛАЛ ! Недолго, правда.... пока в середине 90-х завод наш не загнулся.....
  • (0/0)

Теги

Наш кандидат

Опрос

Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Интересы

Антиинтересы

Банери

Google Analytics

MAP

Кількість моїх шанувальників в

About me
Тест на украинскость от "КП" в Украине"
Ваш индекс
украинскости: 75
«Поздравляем, ты – нормальный среднестатистический украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

100.gif 0.gif Пройти тест!
ОБОЗ.ua