Epistula non erubescit!

Едуард Демерзель
Настрій: добрий
Музика: Ундервуд - Очень хочется в СССР

Естетика зіржавілого совка. Автівки

Напередодні нового року хочеться пригадати те, що залишається позаду... Іноді воно навіть не позбавлине певної естетики... Наприклад, радянські автомобілі...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЖУ ТЕБЕ ТАК: я лично ( назло всяким там Демерзелям, а особенно старым козлам типа Поликарпыча) признаю, шо при совке было ДОСТАТОЧНО МНОГО ХОРОШЕГО! Что именно , - это тема отдельного, и не одного , поста ....Но вот с автопромом, и вообще, как тогда это называли, с товарами народного потребления, был полный ПИЗДЕЦ ! Если ты невнимательно прочитал, или не совсем понял, повторяю : БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! В СМЫСЛЕ - ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ ! ПИЗДЕЦ, имеецца ввиду, шо бабки у людЕв типа были, но нихуя на них купить было невозможно ! Слово " невозможно" есть антонимом слову " возможно" .... это так, на всякий случаЙ, если ты не понял ....
  • (+1/-1)
Да уж, лучше когда денег НЕТ, зато Мерседесы в салонах стоят? При Незалежной основная масса на Ланосах рассекает. Чем лучше жигулей? (с поправкой на время)
  • (0/0)

- Ланос лучше чем Жигули!

- Чем лучше?

- Чем Жигули!!!

• (+2/0)

А при царе свечки жгли.

А при советах лампу Иллича.

Лампа Иллича лучше свечки.

• (0/0)
Именно! А светодиодная лампочка лучше лампочки Ильича! Таким путём!!!
  • (+4/0)
да ты - Голова!
  • (0/0)
Плюсану ....
  • (0/0)
А вот ты знаешь, что погубило СОВОК? Не, не происки империалистов.... и не титанические усилия США, и прочего мирового жидовства.... И не объективная " историческая реальность" ..... И даже не подпольная деятельность поликарпычей и прочих пидаров ..... Совок погубило похуистическое отношение тогдашнего компартейного рукавоцтва к МЕЩАНСКИМ ПОТРЕБНОСТЯМ НАСЕЛЕНИЯ ! и именно к мещанским потребностям хохлов! Вот почему именно Украину считают убивцей союза ???? А я тебе отвечу: именно хахлы при союзе жили зажиточней всех других .... При союзе предел мечтаний хохла был приблизительно таким: норковая шапка, шуба, цветной телевизор, в серванте немерянно хрусталя, на полках - книги, которые хахол никогда не читал, ну и канешно - машина! ВАЗ! 2101-2103!!!!! И за эти земные блага хахол готов был продать не то шо Душу, маму и папу, он готов был продать все, что можно продать ....
  • (0/-1)
И чего добился хахол? Ланоса? Дык и без распада совка он у него был.
  • (0/0)
так я и говорю, что хахол, это - не человек .... Хахол, это ХИТРОЖОПАЯ ТУПИЗНА ..... Да, хитрожопая, но все- таки ТУПИЗНА ..,..
  • (+1/-1)
Почему??Жигули были даже автомобилем 70 какого-то года и в цене до сих пор держатся,как косарь стоили двадцать лет назад,так и теперь всё тот-же косарь)))
  • (+1/-1)
Были... фиатом они были, но только первые модели, потом шлак пошёл )
  • (+2/0)
До 90-го были ещё неплохие,а хорошие шли на экспорт...как не прискорбно
  • (+1/-1)
Дела...
  • (+1/0)
не верь ! это любимая байка каждого совкодрочера! иЯ вот вспоминаю байки, которые мы, когда были маленькими, рассказывали друг-другу.... Ну, шо типа, вот там один чувак по блату купил типо ЭКСПОРТНУЮ шестерку ( ВАЗ 2106) , и она типо поехала на экспорт в Германию ( Фрвнцию, Голландию, США, ) но ее там, блядь, ЗАБРАКОВАЛИ, бо типа вторая передача не совсем четко включалась, или там при разгоне свыше 120 км/ч ( а для ВАЗа это была запредельная скорость) шота там где-то в двигателе шумело.... и вот ее продали здесь, и лучше машины нету на свете !
  • (0/0)
Шо, в натуре??? Дела... Но на Кубе же и в прочих болгариях жигулей довольно таки прилично было и даже есть...
  • (+1/0)
в натуре, чувак, в натуре! гадом буду!
  • (0/0)
была бы возможность, поставил бы тебе 100 минусов за жто вранье ..,
  • (0/0)
вот не могу понять, почему Поликарпыч от тебя в таком восторге ? Судя по всему, ты классический совкодрочер.... А Поликарпыч типа классический антисовкодрочер ..... шота я ничего не понимаю
  • (0/-1)
От евродрочера слышу)))))Ты-ж сам говорил,что не всё утак и плохо было при совке))))))
  • (0/0)

Теги

Наш кандидат

Опрос

Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Интересы

Антиинтересы

Банери

Google Analytics

MAP

Кількість моїх шанувальників в

About me
Тест на украинскость от "КП" в Украине"
Ваш индекс
украинскости: 75
«Поздравляем, ты – нормальный среднестатистический украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

100.gif 0.gif Пройти тест!
ОБОЗ.ua