Epistula non erubescit!

Едуард Демерзель
Настрій: добрий
Музика: Брати Гадюкіни - Наркомани на городі

Слава кролям, ганьба совкам!

Альтернативи кролям нема, бо альтернатива - це отаке...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

а ты умеешь пить водку "из горла" ?

Я вот только недавно научился .... Жена научила ...

Зато - очень удобно !

Захотел где-то на улице "тяпнуть", и не надо стаканчик искать ...

Таким путем !

• (0/0)

Та подумаешь... Я видел видос на Ютубе с инструкцией, как на улице сцать в бутылку незаметно для прохожих... Вот это умение так умение!!!

• (0/0)

я тебе про водку из горла, а ты мне - про сцать в бутылку ....

Слы, ты часом - не идиот ? ?????????

Так сцать тоже в горло! То есть выпил из горла до дна, потом туда опорожнился! Не видишь связи? Ты идиот?????
  • (0/0)
да ты, гад, походу, в бутылки ссышь ??????? Не ожидал от тебя подобного ...
  • (0/0)
Ой, я вас умоляю.....!! Ты пробовал када- нибудь сцать во флакушу спод "шипра"? Не сможет он, потому и шифруецца.... Да....дела....
  • (0/0)
пипец у тебя тяжолайа жизнь .... Если нужда заставляет сцать в бутылки из под шипра ...
  • (0/0)
та да.....а еще в очи приходится сцать некоторым.....
  • (+1/0)
а водку из горла пить умеешь ? Я - умею, недавно научился .... А до этого всю жизнь страдал ...
  • (0/0)
НАХУЯ такой навык? Я, например, даже с пластикового стакана не пью водку.
  • (0/0)
да ну .... А че, водку пьешь только из хрувсталя ? ЗЫ.... В очень "приличных" компаниях, в которых случалось мне бухать ( судьи, прокуроры, дипутаты, и прочее дерьмо) , не гнушаются пить из пластиковых стаканчиков .... Или ты считаешь себя - " круче" ????
  • (0/0)
а не идиот ли ты часом ?
  • (0/0)
нет
  • (0/0)
Я лучше из чашки выпью, что и делаю периодически, когда другие пьют с пластиковых стаканов. Я не "круче", я просто не пью с пластика алкоголь. (Ну, пил конечно, раз 5 за всю жизнь)
  • (0/0)
я понял .... Ты - за экологию ! И за здоровый образ жизни ! Ну да, мало того, что пластиковые стаканчики загрязняют окружающую среду, так еще и алкоголь , который налит в эти самые стаканчики, он сука, впитывает в себя всякую хрень из пластика....
  • (0/0)
а водку из горла пить умеешь ? Я - умею, недавно научился .... А до этого всю жизнь страдал ...
  • (0/0)

Теги

Наш кандидат

Опрос

Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Интересы

Антиинтересы

Банери

Google Analytics

MAP

Кількість моїх шанувальників в

About me
Тест на украинскость от "КП" в Украине"
Ваш индекс
украинскости: 75
«Поздравляем, ты – нормальный среднестатистический украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

100.gif 0.gif Пройти тест!
ОБОЗ.ua